=100-W1-0500-KR EVGA Fonte ATX 500W PFC Ativo 80 Plus White
Fan 120mm Ultra Silenciosa Certificado ERP 2013
=100-W1-0500-KR - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de =100-W1-0500-KR:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  =100-W1-0500-KR:     3 meses direto com a Net Computadores
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 500W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de 12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 4 Pin EPS12V
- 2 x 6 2 Pin PCI-E
- 6 x SATA
- 3 x Molex
Tags de =100-W1-0500-KR: 100-W1-0500-KR, 100W10500KR, fonte 500w, fonte de 500w, fonte atx, fonte atx 12v, fontes, fonte de alimentação, 80 plus, pfc ativo, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, 100-W1-0500-KR, fonte pfc ativo, fonte 80 plus, 80P white, fonte 80 plus white, 80 plus white, 80 plus, fonte de alimentação, fonte pc, fonte desktop, fonte de alimentação desktop, fonte bivolt, fonte gamer 600W, fonte gamer 550W, fonte gamer 80 plus, fonte 550w 80Plus, 550w 80P, fonte de alimentação 550w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 550w, EVGA
=100-W1-0500-KR EVGA Fonte ATX 500W PFC Ativo 80 Plus White Fan 120mm Ultra Silenciosa Certificado ERP 2013
Condição de =100-W1-0500-KR:
Garantia  de  =100-W1-0500-KR:
 Especificações:
- Tipo: ATX12V / EPS12V
- Potência: 500W
- Fan: 01
- PFC: Ativo
- Conector principal: 24Pin
- Barramento único de 12 V
- Suporte Haswell
- Energia: 80 PLUS
- Sem Cabo de Força
- Eficiência: 80% típica
Conectores:
- 1 x 24 pinos ATX
- 1 x 4 4 Pin EPS12V
- 2 x 6 2 Pin PCI-E
- 6 x SATA
- 3 x Molex
Semelhantes