=BB20-SA19-40W FONTE PARA NOTEBOOK 19V 2.1A 40W BIVOLT
Plug 5.5x3.0mm para Notebook e Ultrabook Samsung
=BB20-SA19-40W - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de =BB20-SA19-40W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  =BB20-SA19-40W:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho:  Notebook
Tensão:  19 Volts
Corrente: 2.1 A
Proteção contra sobrecarga:  Sim
Proteção contra excesso de corrente:  Sim
Temperatura de operação: 0 a 40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm - 3.0mm
Cabo de conexão AC: Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação: Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
Dimensões: 11.1 x 5.1 x 3.0 cm
Cor: Preto
Tags de =BB20-SA19-40W: BB20-SA19-40W, BB20SA1940W, Fonte Notebook Samsung, Fonte Ultrabook Samsung, Best Battery, Plug 5.5x3.0mm, Plug 5.5mmx3.0mm, Plug 5.5mm x 3.0mm, AD-4019F, AD4019F, AD-6019D, AD6019D, Np370e4k, FT088-SM-862, BA44-00313B, BB20-SA19-40W, Best Battery
=BB20-SA19-40W FONTE PARA NOTEBOOK 19V 2.1A 40W BIVOLT Plug 5.5x3.0mm para Notebook e Ultrabook Samsung
Condição de =BB20-SA19-40W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  =BB20-SA19-40W:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho:  Notebook
Tensão:  19 Volts
Corrente: 2.1 A
Diâmetro Pino: 5.5mm - 3.0mm
Dimensões: 11.1 x 5.1 x 3.0 cm
Cor: Preto
Semelhantes