=CSE-811L-350B SUPERMICRO SERVIDOR RACK 1U XEON E3-1220 v3
3.1GHZ QUAD CORE, 8GB DDR3 ECC (2X4GB), SEM HD, FONTE 350W
=CSE-811L-350B - SUPERMICRO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84715010
Condição de =CSE-811L-350B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  =CSE-811L-350B:     6 meses direto com a Net Computadores
Configuração:
1x Processador Intel Xeon E3-1220 v3 @3.1GHz Quad Core 8MB Smart Cache