=DPS-F200PFC FONTE SLIM 200W ATX 20+4 PIN PFC ATIVO
Bivolt Automatico - Dimensões A/L/P: 6,3 x 12,5 x 10 cm
=DPS-F200PFC - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de =DPS-F200PFC:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  =DPS-F200PFC:     3 meses direto com a Net Computadores
Compatibilidade:
- HP
- Dell
- Itautec
- Compaq
- Positivo
- Vostro
- IBM
Conectores:
- 1 X 20 4 PINOS ATX PLACA MÃE
- 1 X 4 PINOS PLACA MÃE
- 2 X 4 PINOS IDE
- 2 X PINOS SATA
- Cooler interno
- AC Input: 100-240V automatico com PFC ativo
Especificações de Saída:
Voltage 3.3V 10A / 5V 12A / 12V 14A
Combinação de carga: 3.3V e 5V 80W 12V 168W
Dimensões do produto (A x L x P): 6,3 x 12,5 x 10 cm
Tags de =DPS-F200PFC: DPS-F200PFC, Fonte, DPS-300AB-9B, DPS-300AB-9, Mini ATX, Power Suplly, DPS, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Delta Eletronics Inc, DPS-300AB-9B, DPS 300AB 9B, DPS300AB9B, DPS-300AB-9 B, DPS 300AB 9 B, DPS300AB9 B, fonte 300w mini atx, fonte slim 200W, fonte mini atx 200W, fonte mini itx 200W, fonte 200W slim, fonte 200w atx mini, fonte SFX, fonte mini SFX. PS-200SFX, Fonte 200W C3Tech, Fonte K-mex Pb-200cnf, Fonte Mini Atx 200w Pp200rng, PP200RNG0010B0X, PL200WRPBG, fonte para gabinete slim, fonte para mini gabinete de pc, fonte gabinete mini itx, PWS-2003, fonte para placa mae IPX4005G, DPS-F200PFC, usado, seminovo, OEM
=DPS-F200PFC FONTE SLIM 200W ATX 20+4 PIN PFC ATIVO Bivolt Automatico - Dimensões A/L/P: 6,3 x 12,5 x 10 cm
Condição de =DPS-F200PFC:
Garantia  de  =DPS-F200PFC:
Compatibilidade:
- HP
- Dell
- Itautec
- Compaq
- Positivo
- Vostro
- IBM
Conectores:
- 1 X 20 4 PINOS ATX PLACA MÃE
- 1 X 4 PINOS PLACA MÃE
- 2 X 4 PINOS IDE
- 2 X PINOS SATA
- Cooler interno
Especificações de Saída:
Semelhantes