06095-02060000 Ci NCP81236A NCP81236AMNTXG controlador dual PWM QFN52
06095-02060000 - ON Semiconductor
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423939
Condição de 06095-02060000:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  06095-02060000:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     NCP81236AMNTXG, 81236A
Ci NCP81236A NCP81236AMNTXG controlador dual PWM
Encapsulamento: QFN52
Este chip é o cérebro que gerencia a energia da placa-mãe. Ele converte a alta tensão da fonte (geralmente 12V ou 19V) nas tensões baixas e precisas que o processador exige (frequentemente próximas a 1V)
Vídeo de 06095-02060000 Ci NCP81236A NCP81236AMNTXG controlador dual PWM QFN52
Tags de 06095-02060000: 81236A, NCP81236PMNTXG, NCP81236AMNTXG, NCP81236A, NCP81236, 1009900607, AL081236002, ON Semiconductor, ON Semiconductor
Condição de 06095-02060000:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  06095-02060000:
Outros PNs para este componente:     NCP81236AMNTXG, 81236A
Encapsulamento: QFN52