1000X10VRUBY-YXA Capacitor Eletrolitico Rubycon 1000uf x 10v 105C
YXA LOW ESR Motherboard
1000X10VRUBY-YXA - Rubycon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043119
YXA LOW ESR Motherboard
Condição de 1000X10VRUBY-YXA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1000X10VRUBY-YXA:     3 meses direto com a Net Computadores
Voltage: 10V
Capacitance: 1000UF
Tolerance: 20%
Diameter = 10 mm
Height = 16 mm
Temperature: 105C
Tags de 1000X10VRUBY-YXA: capacitor eletrolitico, eletrolítico, 1000x10vRUBY-YXA, 1000UF 10V, 1000UF X 10V, Rubycon
1000X10VRUBY-YXA Capacitor Eletrolitico Rubycon 1000uf x 10v 105C YXA LOW ESR Motherboard
Condição de 1000X10VRUBY-YXA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1000X10VRUBY-YXA:
Voltage: 10V
Capacitance: 1000UF
Tolerance: 20%
Diameter = 10 mm
Height = 16 mm
Temperature: 105C