100-N1-0400-L0 Fonte EVGA Standard 400W Reais
Eficiência 75% típica
100-N1-0400-L0 - EVGA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044090
Eficiência 75% típica
Condição de 100-N1-0400-L0:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-N1-0400-L0:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Caracteristicas:
• Tipo: ATX12V / EPS12V
• Potência máxima: 400W (Nominal)
• Barramento único de +12 V
• Tensão de entrada: 100 - 240V (Manual)
• Entrada AC: 5-10A
• Faixa de freqüência: 50 - 60 Hz
• Eficiência: 75% típica
• Temperatura de Operação: 0° a 50° C
• MTBF: 100.000 Horas
• Aprovações: TUV, cUL, UL, CE, FCC, WEEE e RoHS
• Tamanho do ventilador / Rolamento: 120mm de rolamento Sleeve
• Dimensões da Fonte (A x L x P): 8,5 x 15,0 x 14,0cm
• Modular: Não
• Conectores / Cabos:
• ATX de 24 pinos: 1x / cabo de 40cm
• EPS (CPU): 1 x 8pin (4+4) / cabo de 40cm
• PCI-e: 1 x 8pin (6+2), 1 x 6pin / 1 x cabo de 40cm + 1 x cabo de 55cm
• SATA: 4x / 1 x cabo de 45cm + 1 x cabo de 55cm + 1 x cabo de 70cm + 1 x cabo de 85cm
• Quatro-Pin Peripheral: 3x / 1 x cabo de 40cm + 1 x cabo de 55cm + 1 x cabo de 70cm
• Adaptador Floppy: 1 x cabo de 85cm
100-N1-0400-L0 Fonte EVGA Standard 400W Reais Eficiência 75% típica
Condição de 100-N1-0400-L0:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  100-N1-0400-L0:
 Caracteristicas:
• Tipo: ATX12V / EPS12V
• Barramento único de +12 V
• Entrada AC: 5-10A
• Eficiência: 75% típica
• MTBF: 100.000 Horas
• Modular: Não
• Conectores / Cabos:
Semelhantes