10A-CBFORCA-2M Cabo de Força para PC Desktop 10A 2 metros
NBR14136 0,75mm 250V
10A-CBFORCA-2M - Vinik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85444200
NBR14136 0,75mm 250V
Condição de 10A-CBFORCA-2M:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  10A-CBFORCA-2M:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     35425
Estrutura do produto: Cobre, PVC e terminais metálicos.;
Isolamento: PVC 70ºC 2,26mm² 0,05;
Espessura do Isolamento: 0,60mm²;
Capa externa: PVC 70ºC 6,48mm² 0,05;
Espessura da capa: 0,80mm²;
Mecânicas:
Temperatura máxima de operação no condutor: 70ºC;
Alongamento mínimo do fio: 15% em 250mm;
Elétricas:
Resistência elétrica do condutor: 26Ohms / KM a 20ºC;
Tensão elétrica aplicada: 2,5 KV CA / 5 minutos;
Resistência de isolamento: 11 Mohms / KM a 20º C;
Correnta máxima: 10A
Tags de 10A-CBFORCA-2M: 10A-CBFORCA, cabo de força, cabo para computador, cabo para pc, cabo de computador, cabo de energia 10A, cabo de força padrão novo, OEM, cbforca10A, 10A-CBFORCA, cabo de força pc 10a, cabo de força 2 metros, cabo de força 10a 2 metros, cabo de energia 10a, power cord 10a 2m,, Vinik
10A-CBFORCA-2M Cabo de Força para PC Desktop 10A 2 metros NBR14136 0,75mm 250V
Condição de 10A-CBFORCA-2M:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  10A-CBFORCA-2M:
Outros PNs para este componente:     35425
Espessura da capa: 0,80mm²;
Mecânicas:
Elétricas:
Correnta máxima: 10A
Semelhantes