1900GHD-2USB Leitor de Código de Barras Honeywell USB
2D FOCO HD Preto
1900GHD-2USB - Honeywell
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84719012
2D FOCO HD Preto
Condição de 1900GHD-2USB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1900GHD-2USB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características: - Tipo: Imagers - Interface: USB - Padrão de Leitura: Área de imagem (Matriz de 838 x 640 Pixels) - Tensão de Entrada: 4 VDC a 5,5 VDC - Potência de Funcionamento: 2,3 W (450 mA a 5 VDC) - Potência em Stand by: 0,45 W (90 mA a 5 VDC) - Temperatura de Funcionamento: 0 C a 50 C (32 F a 122 F) - Temperatura de Armazenamento: -40 C a 70 C (-40 F a 158 F) - Umidade: de 0% a 95% de umidade relativa, sem condensação - Queda: Suporta 50 quedas de até 1,8 m de altura no concreto - Base do tipo ratchet: Suporta 50 quedas de até 1,2 m de altura no concreto em cada uma das faces - Vedação Ambiental: IP41 - Níveis de Luz: 0 a 100.000 lux (9.290 velas) - Ciclos do Tipo Catraca: A base do tipo catraca deve suportar 10.000 ciclos (cada ciclo é um movimento completo do leitor para cima ou para baixo) sem perder a sua capacidade de manter o leitor em qualquer posição - Padrão de Leitura: Área de imagem (matriz de 838 x 640 pixels) - Tolerância a movimentos: Até 610 cm/s para 13 mil UPC em foco ideal - Ângulo de Leitura: Foco HD: Horizontal 41,4; Vertical: 32,2 - Foco SR: Horizontal: 42,4; Vertical: 33 - Foco ER: Horizontal: 31,6; Vertical: 24,4 - Contraste de Símbolos: Mínimo de 20% de diferença de refletância - Ângulo de Passo, Inclinação: 45, 65 - Recursos de Decodificação: Lê padrão 1D, empilhado, 2D e simbologias postais; leitura de fonte OCR limitada
1900GHD-2USB Leitor de Código de Barras Honeywell USB 2D FOCO HD Preto
Condição de 1900GHD-2USB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1900GHD-2USB: