1S100-20-L Bateria Lectron Pro 3.7v 100mAH (2 und)
20C Lipo para Estes Proto X Nano Quadcopter
1S100-20-L - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85075000
Condição de 1S100-20-L:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1S100-20-L:     3 meses direto com a Net Computadores
Dimensions (each battery):
Length: 20mm (0.8 in.)
Width: 14mm (0.6 in.)
Height: 6mm (0.2 in.)
Weight: 2g (0.1 oz)
1S100-20-L Bateria Lectron Pro 3.7v 100mAH (2 und) 20C Lipo para Estes Proto X Nano Quadcopter
Condição de 1S100-20-L:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  1S100-20-L:
Dimensions (each battery):
Length: 20mm (0.8 in.)
Width: 14mm (0.6 in.)
Height: 6mm (0.2 in.)