22MP55HQ Monitor LG LED 21.5 Polegadas IPS
FULL HD, Resolução Máxima 1920x1080, VGA e HDMI
22MP55HQ - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285120
Condição de 22MP55HQ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  22MP55HQ:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 • Descubra uma beleza vibrante
• WIDE VIEWING ANGLE
• FLICKER SAFE
• Nova tecnologia de dimming aplicada que minimiza a vista cansada, causada pelo efeito de flicker.
• READER MODE
• SUPER+ RESOLUTION
• SMOOTH COLOR CHANGE
• Esse recurso permite aproveitar qualquer conteúdo por um longo tempo e de forma confortável.
• DUALSMART SOLUTION
• SUPER ENERGY SAVING
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Tela de 21,5” IPS
• Super Energy Saving
• D-Sub, HDMI
• Flicker Safe / Reader Mode
• ESPECIFICAÇÕES
• Tamanho: 21.5” – Formato: 16:9
• Resolução máxima: 1920x1080@60Hz
• Brilho: 250 cd/m2
• Contraste Dinâmico: 5.000.000:1
• Tempo de Resposta: 14ms (GTG)
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Pixel Pitch: 0,24795 x0,24795mm
• Fonte: Externa
• Revestimentos da tela: Hard coating(3H), Antiglare treatment of the front polarizer
• Freqüência Analógica e Digital:
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Consumo de Energia: 24W (Típico)
• Conector de Entrada: D-Sub, HDMI
• Acessórios: Cabo D-Sub , AC Adapter, Manual do Usuário (CD + Software Dual Smart Solution).
• Vesa: Sim (75x75mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):
• Líquida (com base): 508 X 420 X 188 mm
• Líquida (sem base): 508 x 312 x 55 mm
• Bruta (c/ embalagem): 577 x 381 x 116mm
Peso bruto: 4,100Kg
22MP55HQ Monitor LG LED 21.5 Polegadas IPS FULL HD, Resolução Máxima 1920x1080, VGA e HDMI
Condição de 22MP55HQ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  22MP55HQ:
 • Descubra uma beleza vibrante
• WIDE VIEWING ANGLE
• FLICKER SAFE
• READER MODE
• SUPER+ RESOLUTION
• SMOOTH COLOR CHANGE
• DUALSMART SOLUTION
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Tela de 21,5” IPS
• D-Sub, HDMI
• Flicker Safe / Reader Mode
• ESPECIFICAÇÕES
• Brilho: 250 cd/m2
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Fonte: Externa
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Vesa: Sim (75x75mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):