23MB35PH LG Monitor LED IPS 23 Polegadas Full HD
com Pivot e Ajuste de Altura
23MB35PH - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285200
com Pivot e Ajuste de Altura
Condição de 23MB35PH:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23MB35PH:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
• Conforto e agilidade para realizar tarefas
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Tela de 23” LED IPS FHD (1920X1080)
• Fonte de Alimentação Interna
• Pivot e Ajuste de Altura (110mm)
• Conexões: D-Sub, DVI, HDMI
• IPS
• READER MODE
• FLICKER SAFE
• Pivot & Ajuste de altura
• colaboram com a ergonomia.
• ESPECIFICAÇÕES
• Tamanho: 23” – Formato: 16:9
• Resolução máxima: 1920x1080@60Hz
• Brilho: 250 cd/m2
• Contraste Dinâmico: 5.000.000:1
• Tempo de Resposta: 5ms (GTG)
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Pixel Pitch: 0,2652 x 0,2652mm
• Fonte: Interna
• Revestimentos da tela: Anti Glare, Hard Coating 3H
• Freqüência Analógica e Digital:
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Consumo de Energia: 26W (Norma ENERGY STAR®)
• Conector de Entrada: D-Sub (RGB); DVI; HDMI
• Acessórios: Cabo de Energia, Cabo DVI e Manual do Usuário
• Vesa: Sim (100x100mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):
• Líquida (com base): 548x246x367 mm
• Líquida (sem base): 548x168x335 mm
• Bruta (c/ embalagem): 619x191x409 mm48x246x367 mm
• Bruta (c/ embalagem): 619x191x409 mm
Peso bruto: 5,910Kg
Tags de 23MB35PH: 23MB35PH, monitores, tela LED, monitor full HD, 23inch, 23polegadas, monitor com pivot, monitor com ajuste de altura, monitor com regulagem de altura, LG Electronics, LG Electronics
23MB35PH LG Monitor LED IPS 23 Polegadas Full HD com Pivot e Ajuste de Altura
Condição de 23MB35PH:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  23MB35PH:
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
• Fonte de Alimentação Interna
• Conexões: D-Sub, DVI, HDMI
• IPS
• READER MODE
• FLICKER SAFE
• Pivot & Ajuste de altura
• colaboram com a ergonomia.
• ESPECIFICAÇÕES
• Tamanho: 23” – Formato: 16:9
• Brilho: 250 cd/m2
• Tempo de Resposta: 5ms (GTG)
• Suporte de cores: 16,7M
• Ângulo de Visão: 178°/178°
• Fonte: Interna
• H: 30 ~ 83 KHz
• V: 56 ~ 75Hz
• Vesa: Sim (100x100mm)
• Cor: Preto Brilhante
• Dimensões (L x A x P):
Peso bruto: 5,910Kg