23MP55HQ-P Monitor LG LED 24 polegadas IPS FHD 1920 x 1080p
saídas HDMI / D-Sub / Fone Ouvido
23MP55HQ-P - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85285200
Condição de 23MP55HQ-P:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  23MP55HQ-P:     3 meses Assist. Técnica do Fabricante
LG monitor 23MP55HQ LED IPS FHD 1920 x 1080p
Condição: Seminovo, recertificado, grade A
Garantia: 3 meses
Características:
- Marca: LG
- Modelo: 23MP55HQ-P
Especificações:
- Tamanho do Painel (medido na diagonal): 23
- Tipo de Painel: IPS
- Color Gamut (CIE1976): 72%
- Profundidade de cor (Número de cores): 16,7 milhões de cores
- Pixel Pitch (mm): 0,2652 (H) x 0,2652 (V)
- Relação de Aspecto: 16:9
- Resolução Nativa: 1920 x 1080
- Brilho: 250 cd/m2
- Contraste Ratio (Typ.): 1.000:1
- CR dinâmico (DCR): 5.000.000:1
- Tempo de Resposta: 5ms
- Tratamento de superfície: Revestimento duro (3H), Anti-reflexo
- Ângulo de visão (HxV): 178º / 178º
Entrada:
- D-Sub
- HDMI
Áudio:
- Headphone
Alimentação:
- Tipo de Alimentação: Adaptador
- Fonte de energia: 100-240V
- Consumo em stand-bay: 0.3W
- Normal Ligado (EPA6.0): 21W
Frequencia:
- Analógico (H-Frequency): 30 ~ 83kHz
- Analógica (V-Frequency): 56 ~ 75 Hz
- Digital (H-Frequency): 30 ~ 83kHz
- Digital (V-Frequency): 56 ~ 61Hz
Certificações:
- Segurança: TCO (6,0) / UL (cUL) / TUV-TYPE
- EPA: 6
- EMC: FCC / CE
- EPEAT: Gold
- Windows 8
Recursos:
- Modo de Imagem
- Razão Original
- DDC / CI
- HDCP
- Intelligent Auto (Resolução Auto)
- Bloqueio de teclas
- Plug e Play
- Modo Leitor
- Flicker Seguro
- SEIS Controle do Eixo
- Solução Inteligente duplo (Dual web, Dual Display, Resolução Inteligente)
- Super Energy Saving
- Off Timer
Estrutura:
- Cor: Preto High Glossy
- Monitor com suporte: 544 X 440 X 188 mm
- Monitor sem suporte: 544 X 332 X 55 mm
- Base destacável
- Padrão VESA Mount interface: 75mm x 75mm
23MP55HQ-P Monitor LG LED 24 polegadas IPS FHD 1920 x 1080p saídas HDMI / D-Sub / Fone Ouvido
Condição de 23MP55HQ-P:
Garantia  de  23MP55HQ-P:
Garantia: 3 meses
Características:
- Marca: LG
- Modelo: 23MP55HQ-P
Especificações:
- Tipo de Painel: IPS
- Color Gamut (CIE1976): 72%
- Relação de Aspecto: 16:9
- Brilho: 250 cd/m2
- Tempo de Resposta: 5ms
Entrada:
- D-Sub
- HDMI
Áudio:
- Headphone
Alimentação:
- Fonte de energia: 100-240V
- Consumo em stand-bay: 0.3W
- Normal Ligado (EPA6.0): 21W
Frequencia:
Certificações:
- EPA: 6
- EMC: FCC / CE
- EPEAT: Gold
- Windows 8
Recursos:
- Modo de Imagem
- Razão Original
- DDC / CI
- HDCP
- Bloqueio de teclas
- Plug e Play
- Modo Leitor
- Flicker Seguro
- SEIS Controle do Eixo
- Super Energy Saving
- Off Timer
Estrutura:
- Cor: Preto High Glossy
- Base destacável