24GS60F-B.AWZM LG Monitor Gamer UltraGear LG 24in LED
180Hz, 1ms, DisplayPort e HDMI, AMD FreeSync Premium,
24GS60F-B.AWZM - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85285200
Condição de 24GS60F-B.AWZM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  24GS60F-B.AWZM:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas
Descrição Monitor LG 24 Gamer 180Hz 1ms UltraGear - 24GS60F-B.AWZM
Fabricante LG
EXIBIÇÃO Tamanho [polegadas]
24
Proporção
16:9
Tipo de painel
IPS
Tempo de resposta
1ms (GtG)
Resolução
1920x1080
Paso de píxeles [mm]
0.2745 x 0.2745mm
Profundidade de cor (número de cores)
16.7M
Ângulo de visão (CR10)
178º(R/L), 178º(U/D)
Brillo (típ.) [cd/m²]
300cd/m²
Relação de contraste (Tipo)
1000:1
Gama de cores (Typ.)
sRGB 99%
Taxa de atualização (máx.) [Hz]
180hz
Bit de cor
8 bits
Tratamento de Superfície
Antirreflexo
CONECTIVIDADE HDMI
Sim
DisplayPort
Sim
Versão DP
1.4
CARACTERÍSTICAS HDR 10
AMD FreeSync
Economia de energia inteligente
Cor calibrada na fábrica
Seguro de cintilação
NVIDIA G-Sync
Sincronização de ação dinâmica
Estabilizador Preto
Mira
Modo Leitor
Contador de FPS
Tecnologia de redução de desfoque de movimento.
Chave definida pelo usuário
Interruptor de entrada automática
Efeito HDR
MECÂNICA Montável na parede [mm]
100x100mm
DIMENSIONES/PESOS Dimensiones de envío (An x Al x P) [mm]
613x 149 x 396mm
Dimensiones con soporte (An x Al x P) [mm]
613x 149 x 396mm
Dimensiones sin soporte (An x Al x P) [mm]
540.8 x 323.8 x 42.8mm
Peso en envío [kg]
5.2 kg
Peso con soporte [kg]
4 kg
Peso sin soporte [kg]
3.5 kg
PODER Consumo de energía (típ.)
17W
Entrada CA
Tipo
Adaptador externo
ACESSÓRIO Otros (Accesorios)
DisplayPort
Adaptador
Relatório de Calibração (Papel)
Cabo de alimentação
24GS60F-B.AWZM LG Monitor Gamer UltraGear LG 24in LED 180Hz, 1ms, DisplayPort e HDMI, AMD FreeSync Premium,
Condição de 24GS60F-B.AWZM:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  24GS60F-B.AWZM:
Especificações Técnicas
Fabricante LG
EXIBIÇÃO Tamanho [polegadas]
24
Proporção
16:9
Tipo de painel
IPS
Tempo de resposta
1ms (GtG)
Resolução
1920x1080
Paso de píxeles [mm]
0.2745 x 0.2745mm
16.7M
Ângulo de visão (CR10)
178º(R/L), 178º(U/D)
Brillo (típ.) [cd/m²]
300cd/m²
Relação de contraste (Tipo)
1000:1
Gama de cores (Typ.)
sRGB 99%
180hz
Bit de cor
8 bits
Tratamento de Superfície
Antirreflexo
CONECTIVIDADE HDMI
Versão DP
1.4
CARACTERÍSTICAS HDR 10
AMD FreeSync
Cor calibrada na fábrica
Seguro de cintilação
NVIDIA G-Sync
Sincronização de ação dinâmica
Estabilizador Preto
Mira
Modo Leitor
Contador de FPS
Chave definida pelo usuário
Efeito HDR
100x100mm
613x 149 x 396mm
613x 149 x 396mm
540.8 x 323.8 x 42.8mm
Peso en envío [kg]
5.2 kg
Peso con soporte [kg]
4 kg
Peso sin soporte [kg]
3.5 kg
17W
Entrada CA
Tipo
Adaptador externo
ACESSÓRIO Otros (Accesorios)
Adaptador
Cabo de alimentação
Semelhantes