24V-1A-POE Ubiquiti fonte genuina PoE 24V 1A 24W
10/100Mbps - Bivolt 100-240V 50/60Hz
24V-1A-POE - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021