25Q64JVSIQ Ci de Bios W25Q64JVSIQ 64Mb 3.3V SOP8 SMD
64Mbit Serial Flash Memory with uniform 4KB sectors and Dual/Quad SPI
25Q64JVSIQ - Winbond Electronics Corp.
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de 25Q64JVSIQ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25Q64JVSIQ:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     W25Q64JV, W25Q64JVSSIQ
Fabricante: Winbond
Categoria de produto: Flash NOR
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 133MHz
Organização: 8Mx8
Largura do barramento de dados: 8bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de 25Q64JVSIQ no site do fabricante:
https://www.winbond.com/hq/product/code-storage-flash-memory/serial-nor-flash/?_
25Q64JVSIQ Ci de Bios W25Q64JVSIQ 64Mb 3.3V SOP8 SMD 64Mbit Serial Flash Memory with uniform 4KB sectors and Dual/Quad SPI
Condição de 25Q64JVSIQ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25Q64JVSIQ:
Outros PNs para este componente:     W25Q64JV, W25Q64JVSSIQ
Fabricante: Winbond
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Tamanho da memória: 64Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 8Mx8
Semelhantes