25ZLH680MEFCT810X16 Rubycon Capacitor Eletrolitico 680uf 25v ZLH
680uF ±20% 25V 10x16 10000Hrs 105º 1.76A / 100kHz Radial 10x16mm
25ZLH680MEFCT810X16 - Rubycon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85369090
Condição de 25ZLH680MEFCT810X16:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25ZLH680MEFCT810X16:     3 meses direto com a Net Computadores
680uF ±20% 25V
10x16 10000Hrs @ 105º
1.76A @ 100kHz Radial
10x16mm Aluminum Electrolytic Capacitors
Leaded RoHS
Tags de 25ZLH680MEFCT810X16: 25ZLH680MEFCT810X16, NCC-680UF-25V-KZH, Rubycon
25ZLH680MEFCT810X16 Rubycon Capacitor Eletrolitico 680uf 25v ZLH 680uF ±20% 25V 10x16 10000Hrs 105º 1.76A / 100kHz Radial 10x16mm
Condição de 25ZLH680MEFCT810X16:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  25ZLH680MEFCT810X16:
680uF ±20% 25V
10x16 10000Hrs @ 105º
1.76A @ 100kHz Radial