293765-001-1X460W Servidor HPE DL385 G7 2x AMD Opteron 6172 12 core
128Gb DDR3, P410i, 1x PSU 460W, 8 baias SAS/SATA 2.5in
293765-001-1X460W - Hewlett Packard
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85176254
Condição de 293765-001-1X460W:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  293765-001-1X460W:     12 meses direto com a Net Computadores
Servidor HPE DL385 G7 2x AMD Opteron 6172 12 core
- Condição: Usado, recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional, grade B, pronto para uso
- Garantia: 12 meses direto com a Net Computadores
- Nota fiscal para pessoal física e jurídica
- Despachamos para todo o Brasil
Pronto para uso, bastando instalar os HDs conforme a necessidade e o sistema operacional
Especificações
  • Processador: 2x AMD Opteron 6172 12x cores, 12 threads 2.1GHz