293765-001-1X460W-64GB Servidor HPE DL385 G7 2x AMD Opteron 6172 12 core
64Gb DDR3, P410i, 1x PSU 460W, 8 baias SAS/SATA 2.5in
Novo recondicionado grade B - Pronto para uso!
293765-001-1X460W-64GB - Hewlett Packard
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85176254
Condição de 293765-001-1X460W-64GB:    Novo recondicionado grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  293765-001-1X460W-64GB:     12 meses direto com a Net Computadores
Servidor HPE DL385 G7 2x AMD Opteron 6172 12 core
- Condição: Usado, recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional, grade B, pronto para uso
Especificações
  • Processador: 2x AMD Opteron 6172 12x cores, 12 threads 2.1GHz