46VS2200US00 Leitor Cód. de Barras Fixo Elgin VS2200
46VS2200US00 - Elgin
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84719012
Condição de 46VS2200US00:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  46VS2200US00:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Permite conexão com todos os PDVs de mercado através da interface USB.
• Interface: USB
• Fonte: 100 - 240Vac - 50/60 HZ
• Velocidade: 2000 scans/seg
Fonte de Luz:
• Diodo Laser 630nm - 670nm
• 7 campos de leitura
• 20 Feixes
• 23 cm
Temperatura de Operação:
• 0ºC a 40ºC
• Umidade 0% - 95%
• Potencia do Laser: 0,675 mW (pico)
• Profundidade do Campo de Feixes: 0 a 200 mm para codigos de 13 mils
• Padrão de Feixes: 4 Feixes paralelos em 5 Direcoes diferentes
• Mínima do Código: 0.19 mm (7,5 mils)
• Contraste de Impressão Mínima: 35% de Reflectância
• Número de Caracteres: Até 48
• Roll Pitch Yaw: 360° 60° 60°
• Sinal Audível: 3 Tons ou sem bip
• Indicadores (LED): Laser Ligado Pronto para Leitura e Boa Leitura
• Classe: Laser CDRH Classe IIa EN 60 825-1 1994/A11 1996 Class 1
• EMC: FCC Classe A EN 55022
• Nível de Luz: Até 4842 Lux (450 Velas)
• Selado para resistir: a contaminação por partículas em suspensão
Condição de 46VS2200US00:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  46VS2200US00:
• Interface: USB
• Velocidade: 2000 scans/seg
Fonte de Luz:
• Diodo Laser 630nm - 670nm
• 7 campos de leitura
• 20 Feixes
• 23 cm
Temperatura de Operação:
• 0ºC a 40ºC
• Umidade 0% - 95%