470UF-10V-105C-RYN Capacitor Eletrolitico Rubycon ZL 470uf
10v Temperatura = -40 a 105ºc
470UF-10V-105C-RYN - Rubycon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85369090
10v Temperatura = -40 a 105ºc
Condição de 470UF-10V-105C-RYN:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  470UF-10V-105C-RYN:     3 meses direto com a Net Computadores
Capacitance = 470µF
Voltage = 10V
Tolerance = ±20%
Temperature = -40 to 105ºc
Diameter =8mm
Height = 12mm
470UF-10V-105C-RYN Capacitor Eletrolitico Rubycon ZL 470uf 10v Temperatura = -40 a 105ºc
Condição de 470UF-10V-105C-RYN:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  470UF-10V-105C-RYN:
Capacitance = 470µF
Voltage = 10V
Tolerance = ±20%
Temperature = -40 to 105ºc
Diameter =8mm
Height = 12mm