50PK1000MEFC12 Capacitor eletrolítico 1000uF 50V (Kit 5 unidades)
Kit com 5 unidades
50PK1000MEFC12 - Rubycon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Kit com 5 unidades
Condição de 50PK1000MEFC12:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  50PK1000MEFC12:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Rubycon
Categoria de produto: capacitores eletrolíticos de alumínio
Capacitância: 1000uF
Regime de tensão DC: 50VDC
Diâmetro: 12.5mm
Comprimento: 25mm
Espaçamento de condutor: 5mm
Tolerância: 20%
Fator de dissipação: 0.12
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de acabamento: Radial
Maiores detalhes de 50PK1000MEFC12 no site do fabricante:
https://www.rubycon.co.jp/wp-content/uploads/catalog-aluminum/PK.pdf
Tags de 50PK1000MEFC12: 1000uF/50V, CAPACITOR ELETROLITICO RADIAL 1000UF 50V, eletrolítico 1000uf 50v, 1000uf 50v, 50PK1000MEFCCC125X25, 50PK1000, 50PK1000MEFCCC12.5X25, 50PK1000MEFC12.5X25, 50PK1000MEFC125X, Rubycon, Rubycon PK, serie PK, 50PK1000, 50PK1000M, 50PK1000MEFC, Rubycon
50PK1000MEFC12 Capacitor eletrolítico 1000uF 50V (Kit 5 unidades) Kit com 5 unidades
Condição de 50PK1000MEFC12:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  50PK1000MEFC12:
Fabricante: Rubycon
Capacitância: 1000uF
Regime de tensão DC: 50VDC
Diâmetro: 12.5mm
Comprimento: 25mm
Espaçamento de condutor: 5mm
Tolerância: 20%
Fator de dissipação: 0.12
Estilo de acabamento: Radial
Semelhantes