55VM5J-H.AWZM LG Monitor Profissional 55VM5J-H LED 55 pol.
Bordas 1.8MM 24/7 Video Wall
55VM5J-H.AWZM - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
36 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85285200
Bordas 1.8MM 24/7 Video Wall
Condição de 55VM5J-H.AWZM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  55VM5J-H.AWZM:     36 meses Assist. Técnica do Fabricante
Produto
Monitor Profissional LG LED 55 VideoWall
Fabricante
LG
PN
55VM5JH.AWZM
EAN
Painel
Tamanho da Tela
55
Tecnologia do Painel
IPS
Tipo de luz de fundo
Direto
Proporção da tela
16:09
Resolução Nativa
1.920 x 1.080 (FHD)
Taxa de atualização
60Hz
Brilho (Típ., nit)
500
Relação de contraste
Resposta automática dinâmica
Gama de Cores
NTSC 72%
Ângulo de Visão (H x V)
178x178
Profundidade de Cor
10 bits, 1,07 bilhão de cores
Tempo de Resposta
8 ms (G a G)
Tratamento de Superfície (Névoa)
28%
Tempo de vida
60.000Hrs (Tip.) / 50.000Hrs (Min.)
Horário de funcionamento (Horas/Dia)
24/7
Foto em paisagem
Sim / Sim
Conectividade
Entrada
Saída
Saída DP (Entrada: HDMI / DVI / DP), Saída de Áudio, Saída RS232C, RJ45 (LAN)
Especificação mecânica
Cor da moldura
Preto
Largura da moldura
B2B: 1,74 mm (moldura do painel a moldura do painel), 1,3 mm (T/L), 0,44 mm (B/R)
A2A: 2,49 mm (área ativa para área ativa), 1,75 mm (T/L), 0,74 mm (B/R)
Peso (Cabeça)
18,8 kg
Peso Embalado
31,0 Kg (quando aplicado palete individual)
Dimensão do Monitor (L x A x P)
1.212,2 683,0 86,9 mm
Dimensões da caixa (L x A x P) (Tamanho externo da caixa)
1.353 x 855 x 263 milímetros
Lidar
sim
Interface de montagem padrão VESA
600 x 400
Característica Chave
HW
SW
Condições ambientais
Temperatura de operação
0C a 40C
Umidade de operação
10% a 80%
Potência
Fonte de energia
CA 100240V~, 50/60Hz
Tipo de energia
Energia Embutida
Consumo de energia
Tipo.
200 W
Máx.
250 W
BTU (Unidade Térmica Britânica)
682 BTU/Hr(Tip.), 853 BTU/Hr(Máx.)
Economia de Energia Inteligente
105 W
DPM
0,5 W
Desligar
0,5 W
Certificação
Segurança
CB / NRTL
EMC
FCC Classe B / CE / KC
ErP
Sim (Energy Star 8.0 (somente UE))
Compatível com o tipo OPS Sim (Piggyback)
Compatibilidade de software SuperSign CMS
Sim
SuperSign Control / Control
Sim/Sim
SuperSign WB
Editor de Mídia SuperSign
LG Connected Care
Classificação de IP IP5X testado
55VM5J-H.AWZM LG Monitor Profissional 55VM5J-H LED 55 pol. Bordas 1.8MM 24/7 Video Wall
Condição de 55VM5J-H.AWZM:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  55VM5J-H.AWZM:
Produto
Fabricante
LG
PN
55VM5JH.AWZM
EAN
Painel
Tamanho da Tela
55
Tecnologia do Painel
IPS
Tipo de luz de fundo
Direto
Proporção da tela
16:09
Resolução Nativa
1.920 x 1.080 (FHD)
Taxa de atualização
60Hz
Brilho (Típ., nit)
500
Relação de contraste
Resposta automática dinâmica
Gama de Cores
NTSC 72%
Ângulo de Visão (H x V)
178x178
Profundidade de Cor
10 bits, 1,07 bilhão de cores
Tempo de Resposta
8 ms (G a G)
28%
Tempo de vida
24/7
Foto em paisagem
Conectividade
Entrada
Saída
Especificação mecânica
Cor da moldura
Preto
Largura da moldura
Peso (Cabeça)
18,8 kg
Peso Embalado
1.212,2 683,0 86,9 mm
1.353 x 855 x 263 milímetros
Lidar
600 x 400
Característica Chave
HW
SW
Condições ambientais
Temperatura de operação
0C a 40C
Umidade de operação
10% a 80%
Potência
Fonte de energia
CA 100240V~, 50/60Hz
Tipo de energia
Energia Embutida
Consumo de energia
Tipo.
200 W
Máx.
250 W
105 W
DPM
0,5 W
Desligar
0,5 W
Certificação
Segurança
CB / NRTL
EMC
FCC Classe B / CE / KC
ErP
SuperSign Control / Control
SuperSign WB
Editor de Mídia SuperSign
LG Connected Care
Semelhantes