589150-201-1X750W Servidor HPE ProLiant DL380 G7 2x Xeon E5630
64GB DDR3 ECC, sem HDD, P410i , 4x Lan Giga, 1x PSU 750W
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
589150-201-1X750W - Hewlett Packard
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84715010
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de 589150-201-1X750W:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  589150-201-1X750W:     12 meses direto com a Net Computadores
Servidor HPE ProLiant DL380 G7 2x Xeon E5630 2.53GHz
- Nota fiscal pessoa física e jurídica
- Entregamos em todo Brasil
Configuração atual do sistema:
- 2x Processadores Intel Xeon E5630 12M Cache, 2.53 GHz 4 núcleos 8 threads 594973-001, 507661-001
- 64GB de Memória RAM DDR3 1333MHz ECC Registrada (16x módulos de 4GB)