5F10U94129 Fan Delta 12V 1A Lenovo ThinkCentre Q500/Neo 50Q G4
conector 4 fios
5F10U94129 - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 8419903
Comprar via
MERCADO LIVRE
conector 4 fios
Condição de 5F10U94129:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  5F10U94129:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     BSB0805HB-00
Tensão: 12V
Corrente: 1A
Máquinas compatíveis:
- Lenovo ThinkCentre Q500
- Lenovo ThinkCentre Neo 50Q G4
Tags de 5F10U94129: BSB0805HB-00, ThinkCentre Neo 50q Gen 4 12LM 12LH 12LQ 12M1 12LJ Laptop Heatsink Cooling Fan 5F10U94129 5V 1.0A, Delta Eletronics Inc
5F10U94129 Fan Delta 12V 1A Lenovo ThinkCentre Q500/Neo 50Q G4 conector 4 fios
Condição de 5F10U94129:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  5F10U94129:
Outros PNs para este componente:     BSB0805HB-00
Tensão: 12V
Corrente: 1A
Máquinas compatíveis:
- Lenovo ThinkCentre Q500
Semelhantes