8X8-EPS12V-20CM Cabo duplicador EPS12V 2x 8x8 pinos 20cm
8 to dual 8 pin EPS 12V Power Supply Y-Splitter Adapter Cable for Video
8X8-EPS12V-20CM - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84716052
Condição de 8X8-EPS12V-20CM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  8X8-EPS12V-20CM:     12 meses direto com a Net Computadores
Tags de 8X8-EPS12V-20CM: duplicador EPS, EPS Y cable, CABLE-YEPS828, duplicador 8 pinos, Cabo Y EPS, 8 Pino, 8Pin, 8 Pin, EPS12v, EPS 8 pinos, 8 Pinos Duplo, Cabo Y 8 Pinos, Duplicado EPS, Duplicador 8 Pinos, Duplicador 8Pinos, 8x8-EPS12V, CABLE-YEPS828, 8x8-EPS12V-30CM, cabo adaptador para placa de video, cabo adaptador de placa de video, cabo de força para placa de video, OEM
8X8-EPS12V-20CM Cabo duplicador EPS12V 2x 8x8 pinos 20cm 8 to dual 8 pin EPS 12V Power Supply Y-Splitter Adapter Cable for Video
Condição de 8X8-EPS12V-20CM:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  8X8-EPS12V-20CM: