9320400101 Nobreak Microsol 3000VA/2100W 8 Tomadas
Frequência: 60 Hz, Entrada: Automático 110/220V, Saída: Selecionável 110/220V, Bateria: 1 Chumbo-Ac
9320400101 - Microsol
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044040
Condição de 9320400101:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  9320400101:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Frequência
60 Hz
Conexões
8 tomadas + Barra Sindal
Potência
3000VA(2100W)
Features
Microprocessador, Partida a Frio
Leds
1 Rede, 1 Inversor, 1 Bateria
Voltagem
Entrada: Automático 110/220V, Saída: Selecionável 110/220V
Bateria
1 Chumbo-Acído selada 4x12V/18AH
Medidas do produto (L/A/P)
205 / 440 / 510 mm
Medidas embalagem (L/A/P)
270 / 600 / 590 mm
Pesos Bruto/Líquido
73.84 / 65.00 kg
12 meses
Potência Máxima (VA)
3000
Potência Máxima (W)
2100
Tensão nominal de Entrada (V)
110/220 (automático)
Tensão de Saída (V)
110/220 (selecionável)
Frequência (Hz)
60*
Tolerância à variação de freqüência na entrada
5Hz
Distorção harmônica total (DHT)
5%
Ruído audível (a 1m)
55 db (A)
Software de comunicação Solis Monitor
Sim
Autonomia com carga máxima
10min
Baterias Seladas
4x12V/18AH
Tomadas de Saída
8 + Barra Sindal
Dimensões A/L/C(mm)
Peso Aproximado (Kg)
40,0
Forma de Onda
Senoidal
Tags de 9320400101: 3KVA, 9320400101, APC, Microsol, No-Break, Nobreak, Energia, 3000VA, Microsol
9320400101 Nobreak Microsol 3000VA/2100W 8 Tomadas Frequência: 60 Hz, Entrada: Automático 110/220V, Saída: Selecionável 110/220V, Bateria: 1 Chumbo-Ac
Condição de 9320400101:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  9320400101:
Frequência
60 Hz
Conexões
8 tomadas + Barra Sindal
Potência
3000VA(2100W)
Features
Leds
1 Rede, 1 Inversor, 1 Bateria
Voltagem
Bateria
Medidas do produto (L/A/P)
205 / 440 / 510 mm
Medidas embalagem (L/A/P)
270 / 600 / 590 mm
Pesos Bruto/Líquido
73.84 / 65.00 kg
12 meses
Potência Máxima (VA)
Potência Máxima (W)
Tensão nominal de Entrada (V)
110/220 (automático)
Tensão de Saída (V)
110/220 (selecionável)
Frequência (Hz)
60*
5Hz
5%
Ruído audível (a 1m)
55 db (A)
Sim
Autonomia com carga máxima
10min
Baterias Seladas
4x12V/18AH