A01051901060000 Raker bandeja fixa 1U 600mm 4 ventiladores
ajuda na refrigeração de rack 19 polegadas
A01051901060000 - RAKER
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 94032000
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
Condição de A01051901060000:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  A01051901060000:     12 meses direto com a Net Computadores
  • O kit ventilador inclui bandeja de aço sólido com 4 ventiladores e cabo de alimentação CA
  • Fácil de instalar no teto do gabinete rack 19 que suporte este acessório
  • Ventiladores poderosos e silenciosos de rolamento de esferas.
  • Pré-montado para rápida implementação
Tags de A01051901060000: A01051901060000, A01051901060000X, 000000553, kit ventilação, kit ventilador, ventilador para rack, fan para rack, ventilador para rack, bandeja com ventilador, bandeja para ventilação de rack, kit de ventilacao, kit de ventilação, eletroventilador, fan para rack, fan 110V, cooler 127V, cooler 220V, fan 220v, fan 227v, ventilador CA para rack, RAKER
A01051901060000 Raker bandeja fixa 1U 600mm 4 ventiladores ajuda na refrigeração de rack 19 polegadas
Condição de A01051901060000:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  A01051901060000:
Semelhantes