A18-150P1A Fonte notebook ASUS 20V 7.5A 150w Plug 3.0x4.5mm
Acompanha cabo de energia tripolar 3 pinos Brasil / Fonte original ASUS
A18-150P1A - Asus
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de A18-150P1A:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  A18-150P1A:     6 meses direto com a Net Computadores
Acompanha cabo de energia tripolar padrão Brasil
Potência:
- 150W
Corrente:
- 7.5A
Tensão:
- 20V
Tamanho do plug:
- 3.0 x 4.5mm