AA533D2N4/1G Memoria ADDON 1GB 533MHz DDR2 PC2-4200
1.8V CL4 Unbuffered 240 Pinos DIMM
AA533D2N4/1G - Addon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de AA533D2N4/1G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AA533D2N4/1G:     12 meses direto com a Net Computadores
    Product Name 1GB 533MHz DDR2 PC2-4200 1.8V CL4 Unbuffered 240-Pin DIMM
    Product Type RAM Module
    Memory Standard DDR2-533/PC2-4200
    Width 2.5"
    Memory Technology DDR2 SDRAM
    CAS Latency CL4
    Memory Size 1 GB
    Form Factor DIMM
    Length 6"
    Memory Speed 533 MHz
    Number of Pins 240-pin
    Signal Processing Unbuffered
    Thickness 750 mil
Tags de AA533D2N4/1G: AA533D2N4/1G, Addon
AA533D2N4/1G Memoria ADDON 1GB 533MHz DDR2 PC2-4200 1.8V CL4 Unbuffered 240 Pinos DIMM
Condição de AA533D2N4/1G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AA533D2N4/1G:
    Product Type RAM Module
    Width 2.5"
    Memory Technology DDR2 SDRAM
    CAS Latency CL4
    Memory Size 1 GB
    Form Factor DIMM
    Length 6"
    Memory Speed 533 MHz
    Number of Pins 240-pin
    Signal Processing Unbuffered
    Thickness 750 mil
Semelhantes