AD4R2133 Memória ADATA 4GB DDR4 2133Mhz
1.2 Volts
AD4R2133 - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
1.2 Volts
Condição de AD4R2133:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4R2133:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
- Marca: Adata
- Modelo: AD4R2133W4G15-BHYM
 Especificações:
- Capacidade: 4GB (1x)
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 2133MHz
- Tensão: 1.2V
 Outras Informações:
- Compatíveis com a plataforma de processador E5-2600 família v3 Intel Xeon
- Tensão (core e I / O): 1.2V
- Imput: 1-CMD / END
- CK-DLL ativado: 667MHz e 1,6 GHz
- Bus DQ: POD12
- Valores RTT: 240,120,80,60,48,40,34
Conteúdo da Embalagem:
- 01 Memória Adata 4GB
Vídeo de AD4R2133 Memória ADATA 4GB DDR4 2133Mhz
AD4R2133 Memória ADATA 4GB DDR4 2133Mhz 1.2 Volts
Condição de AD4R2133:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4R2133:
Características:
- Marca: Adata
- Modelo: AD4R2133W4G15-BHYM
 Especificações:
- Capacidade: 4GB (1x)
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 2133MHz
- Tensão: 1.2V
 Outras Informações:
- Tensão (core e I / O): 1.2V
- Imput: 1-CMD / END