AD4S2400J4G17-S ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz PC4-21300
SO-DIMM para Notebook
AD4S2400J4G17-S - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84733042
SO-DIMM para Notebook
Condição de AD4S2400J4G17-S:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4S2400J4G17-S:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Os módulos ADATA DDR4 para notebooks oferecem vantagens de nova geração em produtos altamente confiáveis e econômicos. A DDR4 traz um desempenho superior graças às frequências mais rápidas em comparação com a DDR3, indo até aos 2400MHz. Ele faz isso durante a operação em um baixo 1,2V, que é 20% menor que o DDR3 em termos de consumo de energia.
Especificações:
Informações da AD4S2400J4G17S
Modelo - AD4S2400J4G17S
Marca - Adata
Tipo de módulo - SO-DIMM
Fator de forma Padrão, 1,18 de altura
Tipo de memória DDR4
Padrão JEDEC
Interface - 260 pinos
Densidade - 4 GB
Velocidade - 2400MHz
Ambiental
Fonte de alimentação - VDD e VDDQ 1,2V0,06V
Fonte de alimentação de ativação DRAM VPP 2,5V (+0,25V / -0,125V)
VCC/especificações DRAM DDR4 STD 1,2V
Físico
Dimensões (A x L x P) 1 x 20 x 7 cm
Vídeo de AD4S2400J4G17-S ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz PC4-21300
AD4S2400J4G17-S ADATA Memoria DDR4 4GB 2400Mhz PC4-21300 SO-DIMM para Notebook
Condição de AD4S2400J4G17-S:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4S2400J4G17-S:
Especificações:
Informações da AD4S2400J4G17S
Modelo - AD4S2400J4G17S
Marca - Adata
Tipo de módulo - SO-DIMM
Tipo de memória DDR4
Padrão JEDEC
Interface - 260 pinos
Densidade - 4 GB
Velocidade - 2400MHz
Ambiental