AD4S32008G22-SGN Adata Memória 8GB DDR4 3200Mhz SODIMM CL22
para notebook
AD4S32008G22-SGN - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84713012
para notebook
Condição de AD4S32008G22-SGN:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4S32008G22-SGN:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
- Marca: ADATA
- Modelo: AD4S32008G22-SGN
Especificações Técnicas:
- Módulo: DIMM de 260 pinos
- Densidades: 8 GB
- Velocidades: 3200 MHz
- Latência: CL22
- Fonte de alimentação: VDD e VDDQ1,2V 0,06/-0,06V
- Fonte de alimentação de ativação de DRAM: VPP 2,5 V ( 0,25 V / -0,125 V)
- DRAM VCC: DDR4 STD 1,2 V
- Temperatura de operação: 0C a 85C
- Aplicação: Para Notebook
Conteúdo da Embalagem:
- Memória ADATA 8GB SODIMM, 3200MHz, DDR4, CL22
AD4S32008G22-SGN Adata Memória 8GB DDR4 3200Mhz SODIMM CL22 para notebook
Condição de AD4S32008G22-SGN:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AD4S32008G22-SGN:
Características:
- Marca: ADATA
- Modelo: AD4S32008G22-SGN
Especificações Técnicas:
- Módulo: DIMM de 260 pinos
- Densidades: 8 GB
- Velocidades: 3200 MHz
- Latência: CL22
- DRAM VCC: DDR4 STD 1,2 V
- Aplicação: Para Notebook
Conteúdo da Embalagem: