AD4U266638G19-B Adata Memoria 8Gb DDR4 2666Mhz U-DIMM
288 pinos 1.2V
AD4U266638G19-B - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733042
288 pinos 1.2V
Condição de AD4U266638G19-B:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  AD4U266638G19-B:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Características:Marca: ADATAModelo: AD4U266638G19-B Especificações:- Tipo de módulo: U-DIMM- Fator de forma: padrão, 1,23 de altura- Tipo de memória: DDR4- Padrão: JEDEC- Interface: 288 pinos- Densidade: 8GB- Velocidade: 2666MHz- Latência do CAS: CL 19-19-19- Fonte de alimentação VDD e VDDQ = 1,2V±0,06V- Fonte de alimentação de ativação DRAM VPP= 2,5V ( 0,25V / -0,125V)-
Vídeo de AD4U266638G19-B Adata Memoria 8Gb DDR4 2666Mhz U-DIMM
Tags de AD4U266638G19-B: AD4U266638G19-B, AD4U266638G19B, AD4U2666W4G19-B, AD4U2666W4G19B, AD4U2666W4G19, AD4U2400J4G17-B, AD4U2400J4G17B,AD4U2400J4G17 B, AD402400J4G17-B, AD4U2400J4G17-s, AD402400J4G17B, AD4U240038G17-B, AD4U240038G17B, AD4U240038G17 B, memoria ram, ddr4 8gb, memoria ram ddr4 8gb, Adata Memoria 8gb DDR4 2666Mhz U-DIMM C19 288 pinos 1.2V, adata memoria ram ddr4, memoria ram 2666mhz, adata 2666mhz, memoria ram udimm, memoria ram u-dimm, ddr4 u-dimm, memoria ram c19, adata c19, ddr4 c19, memoria ram 1.2v, memoria ram low voltage, ddr4 1.2v, memoria para desktop, ddr4 desktop, ddr4 amd, ddr4 intel, ADATA
AD4U266638G19-B Adata Memoria 8Gb DDR4 2666Mhz U-DIMM 288 pinos 1.2V
Condição de AD4U266638G19-B:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  AD4U266638G19-B: