ADDE1600W8G11-BHYD ADATA MEMORIA 8GB DDR3 1600MHZ ECC 1.35V
CL11 UDIMM
ADDE1600W8G11-BHYD - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
CL11 UDIMM
Condição de ADDE1600W8G11-BHYD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADDE1600W8G11-BHYD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
PART NUMBER:
ADDE1600W8G11-BHYD
TIPO:
DDR3 ECC UDIMM
CAPACIDADE:
8 GB
FREQUENCIA:
1600MHZ
TENSÃO:
1,35V
Vídeo de ADDE1600W8G11-BHYD ADATA MEMORIA 8GB DDR3 1600MHZ ECC 1.35V
Tags de ADDE1600W8G11-BHYD: ADDE1600W8G11-BHYD, ADDE1600W8G11 BHYD, ADDE1600W8G11BHYD, memoria para servidor 8gb, memoria para servidor ddr3 8gb, memoria adata 8gb, memoria 1600MHZ DDR3, ADATA
ADDE1600W8G11-BHYD ADATA MEMORIA 8GB DDR3 1600MHZ ECC 1.35V CL11 UDIMM
Condição de ADDE1600W8G11-BHYD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADDE1600W8G11-BHYD:
PART NUMBER:
ADDE1600W8G11-BHYD
TIPO:
DDR3 ECC UDIMM
CAPACIDADE:
8 GB
FREQUENCIA:
1600MHZ
TENSÃO:
1,35V
Semelhantes