ADLX65CDGC2A Fonte notebook 20V 3.25A 65W plug 4.0x1.7mm
Entrada 100-240V
ADLX65CDGC2A - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044010