ADP-180TB Fonte para notebook 180W 19.5V 9.23A
Plug 5.5 x 1.7mm
ADP-180TB - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043111
Plug 5.5 x 1.7mm
Condição de ADP-180TB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADP-180TB:     12 meses direto com a Net Computadores
Potência:
180 watts
Tensão de saída:
19.5V
Corrente de saída:
9.23A
Plug:
5.5 x 1.7mm
Tags de ADP-180TB: ADP-180MB-K, ADP-180MB, ADP-180TB F, ADP-180TB, ADP-180TB h, ADP-180MB-k, fonte delta para notebook acer, fonte notebook 180w, fonte de notebook ADP-180MB delta, fonte para laptop 180w, fonte para notebook 9A, Fonte Notebook Asus Rog Zephyrus, Fonte Carregador Notebook Acer 19,5v 9,23a 180w Adp-180tb F, carregador original Acer 180W, fonte original acer 180w, FT142-AC-1133, FT142 AC 1133, FT142AC1133,, OEM
ADP-180TB Fonte para notebook 180W 19.5V 9.23A Plug 5.5 x 1.7mm
Condição de ADP-180TB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADP-180TB:
Potência:
180 watts
Tensão de saída:
19.5V
Corrente de saída:
9.23A
Plug:
5.5 x 1.7mm
Semelhantes