ADP-90FB-PA-6 Fonte Notebook DELL 20V 90W 3.5A
Bivolt 100-240V. Fabricante OEM compativel com DELL Latitude e Inspiron Series (3 Fios)
ADP-90FB-PA-6 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de ADP-90FB-PA-6:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADP-90FB-PA-6:     6 meses direto com a Net Computadores
ADP-90FB-PA-6 Fonte Notebook DELL 20V 90W 3.5A Bivolt 100-240V. Fabricante OEM compativel com DELL Latitude e Inspiron Series (3 Fios)
Condição de ADP-90FB-PA-6:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ADP-90FB-PA-6:
Semelhantes