ADP-90LEF Fonte original Asus Notebook 19V 4.74A 90W 4.5x3.0mm
ADP-90LEF - Asus
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85177900
Condição de ADP-90LEF:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  ADP-90LEF:     6 meses direto com a Net Computadores
Fonte Notebook Asus 19V 4.74A 90W
Plug 4.5x3.0mm