ADS-40FSG-19 LG fonte genuína monitor 19V 1.7A 32.3W
ADS-40FSG-19 - LG Electronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de ADS-40FSG-19:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  ADS-40FSG-19:     3 meses direto com a Net Computadores
Fonte Para Tv Monitor LG Samsung VOLTAGEM: 100240V 50/60 Hz 1.0A 19V 1.7A