ADS-90PLA-19-2-20080E FONTE ALIMENTAÇÃO ORIGINAL JBL BOOMBOX
20V 4.A 80W - NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA AC
ADS-90PLA-19-2-20080E - JBL
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044010
Garantia  de  ADS-90PLA-19-2-20080E:     3 meses direto com a Net Computadores
  • Fabricante: JBL by Harman
  • Modelo: ADS-90PLA-19-2 20080E
  • Entrada AC: 100-240V ~ 50/60Hz
  • Saída DC: 20V
  • Amperagem: 4A 4000mA
  • Plug: 5.5mm
  • Potencia: 80W
  • Cor: Preto
Não acompanha cabo de energia AC
ADS-90PLA-19-2-20080E FONTE ALIMENTAÇÃO ORIGINAL JBL BOOMBOX 20V 4.A 80W - NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA AC
Condição de ADS-90PLA-19-2-20080E:
Garantia  de  ADS-90PLA-19-2-20080E:
  • Fabricante: JBL by Harman
  • Saída DC: 20V
  • Amperagem: 4A 4000mA
  • Plug: 5.5mm
  • Potencia: 80W