AO6405-KIT10X Mosfet D5HL 17 P-Channel 30V 5A 6TSOP (Kit 10x)
marcação no componente D5HL 17 (Kit com 10 unidades)
AO6405-KIT10X - Alpha Omega Semiconductor Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de AO6405-KIT10X:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AO6405-KIT10X:     3 meses direto com a Net Computadores
KIT 10 unidades de AO6405
FET Type-P-Channel
Technology-MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)-30V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25C-5A (Ta)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)-4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs-52mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id-3V @ 250A
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs-18nC @ 10V
Vgs (Max)-20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds-840pF @ 15V
FET Feature
Power Dissipation (Max)-2W (Ta)
Operating Temperature--55C ~ 150C (TJ)
Mounting Type-Surface Mount
Supplier Device Package-6-TSOP
KIT 10 unidades de AO6405
Maiores detalhes de AO6405-KIT10X no site do fabricante:
https://www.aosmd.com/products/mosfets/p-channel-mosfets-8v-60v/ao6405
Tags de AO6405-KIT10X: AO6405-KIT10x, A06405, AO6405, D5HL 17, D5HL-17, 30V P-Channel MOSFET, mosfet canal P, mosfet 6 terminais canal P, mosfet 6pin P-CH, transistor 6 pinos, transistor 6pin, ci D5HL 17, transistor D5HL 17, mosfet 30V 5A canal P, mosfet P-CH 30V 5A, Alpha Omega Semiconductor Inc, Alpha Omega Semiconductor Inc
AO6405-KIT10X Mosfet D5HL 17 P-Channel 30V 5A 6TSOP (Kit 10x) marcação no componente D5HL 17 (Kit com 10 unidades)
Condição de AO6405-KIT10X:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AO6405-KIT10X:
FET Type-P-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id-3V @ 250A
Vgs (Max)-20V
FET Feature
Mounting Type-Surface Mount
Supplier Device Package-6-TSOP
Semelhantes