AOZ2262QI-10 CI Z2262QIA PWM ezbuck QFN22 SMD
AOZ2262QI-10 - Alpha Omega Semiconductor Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de AOZ2262QI-10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AOZ2262QI-10:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Number: AOZ2262QI-10, AOZ2262QIA, Z2262QIA
Fabricante: Alpha e Omega Semiconductor Inc.
Categoria de produto: Controladores de comutação
Topologia: Buck
Tensão de entrada: -2.7V até 28V
Tensão de saída: 800mV até 23V
Corrente de saída: 10A