AT24C512-10PI-2.7 CI 24C512 memoria EEPROM PDIP8 PTH
AT24C512-10PI-2.7 - Microchip
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Condição de AT24C512-10PI-2.7:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AT24C512-10PI-2.7:     3 meses direto com a Net Computadores
Part Number: AT24C512-10PI-2.7, 24C512, AT24C512, AT24C512-10PU-2.7, AT24C512.PI27
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Tamanho da memória: 512kbit
Tipo de interface: 2-Wire e I2C
Frequência de operação máxima: 400kHz
Organização: 64k x 8
Caixa / Gabinete: PDIP-8
Estilo de montagem: PTH
Tempo de acesso: 900ns
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 5.5V
Corrente de Alimentação Operativa: 3mA
Valor de corrente ativa máx: 2mA
Retenção de dados: 40 Anos
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Altura: 3.3mm
Comprimento: 9.27mm
Largura: 6.35mm
Maiores detalhes de AT24C512-10PI-2.7 no site do fabricante:
https://www.microchip.com/en-us/product/AT24C512C
Vídeo de AT24C512-10PI-2.7 CI 24C512 memoria EEPROM PDIP8 PTH
Condição de AT24C512-10PI-2.7:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AT24C512-10PI-2.7:
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: EEPROM
Tamanho da memória: 512kbit
Organização: 64k x 8
Caixa / Gabinete: PDIP-8
Estilo de montagem: PTH
Tempo de acesso: 900ns
Retenção de dados: 40 Anos
Altura: 3.3mm
Comprimento: 9.27mm
Largura: 6.35mm