ATH-12V5A Athlanta fonte de alimentação 12V 5A pino P4
bivolt automatica com pino P4 5mm x 3mm
ATH-12V5A - Athlanta
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de ATH-12V5A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ATH-12V5A:     3 meses direto com a Net Computadores
Detalhes do Produto:
- Fonte DC 12V 5A
- A Fonte de Alimentação 12V 5A Bivolt é essencial para garantir uma energia estável e segura para seus dispositivos eletrônicos e sistemas de iluminação.
- Compatível com tensões de 110V e 220V, esta fonte oferece uma saída de 12V DC, ideal para a maioria dos aparelhos eletrônicos.
Especificações:
- Entrada: AC 100-240V 50/60 Hz
- Saída: DC 12V 5A
Tags de ATH-12V5A: ATH-12V5A, ATH12V5A, ATH 12V5A, Athlanta Fonte de Alimentação, fonte athlanta, fonte 12v para fita de led, fonte 12v P4, Fonte P4 12V, pino 5mm x 3mm, fonte pino p4, fonte plug p4, Athlanta
ATH-12V5A Athlanta fonte de alimentação 12V 5A pino P4 bivolt automatica com pino P4 5mm x 3mm
Condição de ATH-12V5A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ATH-12V5A:
Detalhes do Produto:
- Fonte DC 12V 5A
Especificações:
- Saída: DC 12V 5A
Semelhantes