ATOP AC24VT Universal AC Power Adapter I
Input: 100~240V, Output: 0.65A, 24VDC
ATOP AC24VT - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de ATOP AC24VT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ATOP AC24VT:     12 meses direto com a Net Computadores
ATOP AC24VT Universal AC Power Adapter I Input: 100~240V, Output: 0.65A, 24VDC