AX4U3000316G16A-SBHT ADATA Memória 16GB DDR4 XPG Hunter 3000MHz
CL16 Preta
AX4U3000316G16A-SBHT - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
CL16 Preta
Condição de AX4U3000316G16A-SBHT:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U3000316G16A-SBHT:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U3000316G16A-SBHT
Especificações:
- Capacidade: 16GB
- Latência: CL 16-20-20
- Frequência: 3000MHz
- Dimensões: 170 x 55 x 9 mm
Recursos:
- Eficiência energética superior: consumo 20% menor que o DDR3 (a tensão operacional diminuiu de 1.5V para 1.2V)
- Suporta processadores Intel Core i7 Haswell-E HEDT (desktop de ponta) e as plataformas X99 / Z170
- Intel XMP 2.0 para overclock acessível
- Compatível com RoHS
Vídeo de AX4U3000316G16A-SBHT ADATA Memória 16GB DDR4 XPG Hunter 3000MHz
AX4U3000316G16A-SBHT ADATA Memória 16GB DDR4 XPG Hunter 3000MHz CL16 Preta
Condição de AX4U3000316G16A-SBHT:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U3000316G16A-SBHT:
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U3000316G16A-SBHT
Especificações:
- Capacidade: 16GB
- Latência: CL 16-20-20
- Frequência: 3000MHz
- Dimensões: 170 x 55 x 9 mm
Recursos:
- Compatível com RoHS
Semelhantes