AX4U32008G16A-SB10 Adata memória XPG Gammix D10 8GB DDR4 3200Mhz
PC4-25600 Unbuffered CL16
AX4U32008G16A-SB10 - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
PC4-25600 Unbuffered CL16
Condição de AX4U32008G16A-SB10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U32008G16A-SB10:     12 meses direto com a Net Computadores
Memória XPG Gammix D10 8GB Módulos de memória XPG GAMMIX D10 DDR4 são projetados para jogadores e entusiastas de PC com suporte para a nova implementação Intel X299 mais SPD 2666 MHz, com velocidades de fábrica de até 3200 MHz fora da caixa.
Além disso, é baixo altura permite fácil instalação, mesmo em sistemas com espaço limitado.
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U32008G16A-SB10
Recursos:
- Dissipador de calor de baixo perfil para instalação sem esforço
- Suporta a plataforma Intel X299 mais recente e implementa 2666 MHz
- Velocidades rápidas de até 3200 MHz
- Eficiência de energia superior: 20% menos consumo do que DDR3 (tensão operacional diminuiu de 1,5 V para 1,2 V)
- Intel XMP 2.0 - overclocking mais acessível
- Compatível com RoHS
Velocidade:
DDR4
3200 MHz
Tamanho do módulo:
8 GB: 8 GB x 1
Latência:
CL16-20-20
Compatibilidade:
DDR4 2666 CL 19-19-19 a 1,2 V
Temperatura de operação:
0 C a 85 C
Temperatura de armazenamento:
-55 C a 100 C
Tensão operacional:
1,2 V ~ 1,35 V (1,35 V: 3000 MHz)
Conteúdo da Embalagem:
1x Memória XPG Gammix D10 8GB
Maiores detalhes de AX4U32008G16A-SB10 no site do fabricante:
https://www.xpg.com/pt/xpg/486
Vídeo de AX4U32008G16A-SB10 Adata memória XPG Gammix D10 8GB DDR4 3200Mhz
Tags de AX4U32008G16A-SB10: AX4U32008G16A-SB10, AX4U32008G16A SB10, AX4U32008G16ASB10, Memória RAM XPG Gammix D10 8GB 3200MHz DDR4 CL16 Preto, memoria 8gb ddr4 3200mhz gamer, memoria gamer 8gb ddr4 3200mhz, memoria gamer adata xpg 8gb ddr4 3200mhz, memoria gamer xpg 8gb ddr4 3200mhz, memoria gamer xpg gammix d10 8gb ddr4 3200mhz, 8gb, ddr4, 3200mhz, ConsumidorNet, ADATA
AX4U32008G16A-SB10 Adata memória XPG Gammix D10 8GB DDR4 3200Mhz PC4-25600 Unbuffered CL16
Condição de AX4U32008G16A-SB10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U32008G16A-SB10:
Características:
- Marca: XPG
- Modelo: AX4U32008G16A-SB10
Recursos:
- Compatível com RoHS
Velocidade:
DDR4
3200 MHz
Tamanho do módulo:
8 GB: 8 GB x 1
Latência:
CL16-20-20
Compatibilidade:
DDR4 2666 CL 19-19-19 a 1,2 V
Temperatura de operação:
0 C a 85 C
Temperatura de armazenamento:
-55 C a 100 C
Tensão operacional:
Conteúdo da Embalagem:
1x Memória XPG Gammix D10 8GB
https://www.xpg.com/pt/xpg/486