AX4U36008G18I-CBKD45G XPG memória Spectrix D45G 8GB DDR4 3600MHz
Preta CL18
AX4U36008G18I-CBKD45G - ADATA
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Preta CL18
Condição de AX4U36008G18I-CBKD45G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U36008G18I-CBKD45G:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
Marca: XPG
Modelo: AX4U36008G18ICBKD45G
Recursos:
Aparência robusta e desempenho confiável
Feito para overclocking
Compatível com as plataformas AMD mais recentes
Iluminação RGB programável
Suporta XMP 2.0 para overclocking sem complicações
Especificações:
Velocidade: DDR4 3600 MHz
Capacidade: 1x 8GB
Latência: CL 182222
Temperatura de operação: 0 C a 85 C
Temperatura de armazenamento: 20 C a 65 C
Tensão de operação: 1,2 V ~ 1,45 V
Cor do dissipador de calor: preto
Dimensões (C x L x A):
133,35 x 45,26 x 8,2 mm
Vídeo de AX4U36008G18I-CBKD45G XPG memória Spectrix D45G 8GB DDR4 3600MHz
AX4U36008G18I-CBKD45G XPG memória Spectrix D45G 8GB DDR4 3600MHz Preta CL18
Condição de AX4U36008G18I-CBKD45G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  AX4U36008G18I-CBKD45G:
Características:
Marca: XPG
Modelo: AX4U36008G18ICBKD45G
Recursos:
Feito para overclocking
Iluminação RGB programável
Especificações:
Velocidade: DDR4 3600 MHz
Capacidade: 1x 8GB
Latência: CL 182222
Dimensões (C x L x A):
133,35 x 45,26 x 8,2 mm
Semelhantes