B41827A5476M Capacitor eletrolitico 47uf 25v (Kit 10 unidades)
Kit com 10 unidades
B41827A5476M - EPCOS
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Kit com 10 unidades
Condição de B41827A5476M:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B41827A5476M:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: EPCOS
Categoria de produto: capacitores eletrolíticos de alumínio
Capacitância: 47uF
Regime de tensão DC: 25VDC
Diâmetro: 5mm
Comprimento: 11mm
Vida útil: 2000 Horas
Tolerância: 20%
Corrente Ondulada: 108mA
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de acabamento: Radial
Tags de B41827A5476M: 47uF/25V, CAPACITOR ELETROLITICO RADIAL 47UF 25V, B41851-A5476-M, Eletrolítico 47uf 25v, 47uf 25v, B41827A9475M7, B41827-A9475-M7, B41827 A9475 M7, 25YXG47MEFC5X11, 25YXJ47MCC5X11, 476CKH025M, ECA-1EM470, EEU-FM1E470, EEU-FR1E470, ESH476M025AC3AA, EST476M025AC3AA, UHD1E470MDD, UPS1E470MDD, 25YXF47MEFC5X11, 25YXJ47M5X11, 25ZLG47MEFC5X11, 35PK47MEFC5X11, 35YXJ47M5X11, 35ZLH47MEFC5X11, 35ZLJ47M5X11, 476CKE035M, 476CKS035M, 476KXM025M, ECA-1VM470, EPCOS
B41827A5476M Capacitor eletrolitico 47uf 25v (Kit 10 unidades) Kit com 10 unidades
Condição de B41827A5476M:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B41827A5476M:
Fabricante: EPCOS
Capacitância: 47uF
Regime de tensão DC: 25VDC
Diâmetro: 5mm
Comprimento: 11mm
Vida útil: 2000 Horas
Tolerância: 20%
Corrente Ondulada: 108mA
Estilo de acabamento: Radial